contactos

CONTACTOS CULTAZA

Contactos

  • Morada

    ARMAZÉM E ESCRITÓRIO:
    Cultaza Soc. Unipessoal, Lda
    Zona Industrial da Carambancha, lote 4, armazém A
    Carambancha
    2580 CARREGADO

    SEDE (envio de correspondência):
    Rua Damião de Goes, nº4
    Casal Pinheiro
    2580-507 CARREGADO

  • DEP. TÉCNICO E COMERCIAL - INFORMAÇÕES

    f.pascoa.cultaza@sapo.pt
    mobile+351 96 6709574

  • TELEFONES E CORREIO ELECTRÓNICO:

    Dept. Técnico e Comercial
    351 966709574 | f.pascoa.cultaza@sapo.pt

    Dept. Administrativo
    351 963784378 | m.pascoa.cultaza@hotmail.com

    Cultaza Norte
    351 96 8334844 | cultaza.norte@gmail.com

    Cultaza Oeste
    351 96 2745582 | cultaza.oeste@gmail.com

    Cultaza Centro
    351 96 2742456 | cultaza.centro@gmail.com

    Cultaza Ribatejo
    351 925292847 | cultaza.ribatejo@gmail.com

    Cultaza Sul
    351 96 2361594 | cultaza.sul@gmail.com

    Açores e Madeira
    351 96 6709574 | cultaza.ilhas@gmail.com | f.pascoa.cultaza@sapo.pt

Entre em contacto connosco

Zona Industrial da Carambancha-Carregado ˜ 963784378 966709573

˜

• Ilhas 966709574 • Oeste 962745582 • Ribatejo 925292847 • Centro 962742465 • Norte 968334844 • Sul 962361594

Aviso Legal | Política de Privacidade | Resolução de Litígios (Lei nº 144/2015) Facebook | Google+

© Copyright - Cultaza, Residuos Zero